Региональные отборочные командные соревнования школьников

30 октября 2014 года состоялась региональная отборочная олимпиада Пятнадцатой Всероссийской командной олимпиады школьников по программированию. Соревнования проходили в МАОУ "СОШ №9 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" г. Перми. Компьютерный тур начался в 14:45 и закончился в 19:45.

В 2014 году региональная отборочная олимпиада по программированию прошли при поддержке компании "Прогноз".

Квота Пермской региональной олимпиады в этом году составила 3 команды.

Желаем успехов командам Пермского края в Санкт-Петербурге!

Результаты олимпиады 30 октября 2014
Место Название команды A B C D E F G H I J = T Награда
1 Ex Abrupto (Козлов, Цаплин, Югов) +
02:30
+5
01:15
+
00:12
+1
02:09
+
00:26
+
00:04
+3
00:30
+4
04:49
+1
03:54
.
9 1209 Диплом
2 Кондитерская (Бойцов, Гладков, Крючков) .
+2
02:20
+
00:10
+3
04:39
+
01:05
+
00:12
+2
03:06
.
-1
.
6 832 Диплом
3 Compiled Knowlege (Вакорин, Палкин, Трапезников) -12
-1
+
00:19
+1
02:42
+
01:44
+
00:10
+
00:56
.
-2
.
5 371 Диплом
4 Камнеежка (Волков, Лыгин, Плешаков) .
-5
+
00:08
+1
02:19
+
00:43
+
00:09
+11
04:25
.
.
.
5 704 Сертификат
5 Team 9_31 (Артемова, Турова, Шарипова) +
03:32
-1
+1
00:16
.
+1
02:35
+
00:19
+9
04:20
.
-4
.
5 882 Сертификат
6 Ход конем (Сержанина, Субботина, Тачкин) -7
.
+1
00:16
.
+5
03:16
+
00:28
+1
01:37
-1
-4
.
4 475 Сертификат
7 Само совершенство (Попыркина, Ракова, Ябурова) .
.
+
00:17
.
+3
02:52
+
00:33
+2
03:02
.
-6
.
4 504 Сертификат
8 БВБ (Крылова, Рыбина, Шмакова) .
.
+
00:08
+4
03:54
+4
01:57
+
00:13
-4
.
.
.
4 532 Сертификат
9 Одиннадцатиклассники (Григорьев, Жижин, Ширинкин) -1
-1
+
00:24
.
+4
03:58
+
00:14
+3
02:32
.
-3
.
4 568 Сертификат
10 Рандом (Свидовский, Столяров, Сумин) .
.
+
00:30
-3 +4
03:55
+1
00:47
+1
03:30
.
.
.
4 662 Сертификат
11 Печенька гордости (Гордов, Поварницын, Портнов) .
.
+
00:26
+3
03:23
+8
04:42
+1
01:23
-2
.
.
.
4 834 Сертификат
12 Soul of fidget (Гомзяков, Мансуров, Шпак) -1
.
+
00:13
-4
+5
02:17
+
00:47
-1
-3
.
.
3 112 Сертификат
13 Brainstorm (Безбородов, Березовик, Кислицын) .
.
+
00:15
. +2
02:34
+
00:49
-3
.
.
.
3 258 Сертификат
14 IFUM (Оборин) -1
-1
+
00:34
-4
+5
02:17
+
00:47
-1
-3
.
.
3 318 Сертификат
15 10В (Антонов, Пшенин, Смирнов) .
.
+
00:21
-1
-2
+
00:35
+4
03:18
.
-6
.
3 334 Сертификат
16 Melancholy of Violet Whale (Никольская, Олехова, Перескокова) .
.
+
00:17
-1
+3
04:09
+
00:24
.
.
-4
.
3 350 Сертификат
17 Бочка меда (Миллер, Чулков, Юрченко) -1
-9
+2
00:45
.
+5
02:58
+
00:49
.
.
-4
.
3 412 Сертификат
18 Tair cadair (Вотяков, Симонов, Шардин) .
.
+
00:14
.
+7
03:48
+2
01:57
-2 . -2 .
3 539 Сертификат
19 ППУ (Агафонов, Хабаров, Цыкалов) -1
-4
+
00:08
.
-6
00:17
+
00:17
-1
.
-2
.
2 25 Сертификат
20 Not luck but skill (Долгих, Дроздов, Чакров) .
-2
+1
00:18
.
.
+
01:36
-1
.
-4
.
2 134 Сертификат
21 FFDP (Руденко, Кук, Старцев) .
.
+
01:42
.
-8
+
00:49
.
.
-4
.
2 151 Сертификат
22 Triumph (Воробьев, Селетков, Эйсмонт) .
.
+3
00:52
.
-3
03:48
+
00:46
-2
.
-1
.
2 158 Сертификат
23 The beginers (Егорова, Мальцев, Семенова) .
.
+
00:18
.
-1
+3
02:17
.
.
.
.
2 215 Сертификат
24 NaVi (Коковин, Тимшин, Хохлявин) .
.
+
02:39
.
-2
+1
02:49
-2
.
.
.
2 348 Сертификат
25 The code (Логинова, Мочалина, Потапова) .
.
+8
01:42
.
.
+2
02:36
.
.
.
.
2 458 Сертификат

Список зарегистрированных команд:

1. Печенька гордости (школа 146, Пермь)

Гордов Алексей (11 класс)

Поварницын Иван (11 класс)

Портнов Владимир (11 класс)

2. Рандом (школа 146, Пермь)

Свидовский Кирилл (11 класс)

Столяров Владислав (11 класс)

Сумин Даниил (11 класс)

3. Само совершенство (гимназия 9, школа 3, Березники)

Попыркина Мария (10 класс)

Ракова Анна (10 класс)

Ябурова Ульяна (10 класс)

4. Ex abrupto (школа 9, школа 146, Пермь)

Козлов Кирилл (10 класс)

Цаплин Александр (10 класс)

Югов Василий (9 класс)

5. The beginers (лицей 1, Кунгур)

Егорова Мария (9 класс)

Мальцев Андрей (9 класс)

Семенов Никита (9 класс)

6. Compiled knowledge (лицей 1, Кунгур, школа 146, Пермь)

Вакорин Антон (10 класс)

Палкин Егор (11 класс)

Трапезников Семен (9 класс)

7. The Code (лицей 1, Кунгур)

Логинова Евгения (9 класс)

Мочалина Виктория (9 класс)

Потапова Светлана (9 класс)

8. Brainstorm (школа 146, Пермь)

Безбородов Павел (9 класс)

Березовик Марк (9 класс)

Кислицын Сергей (9 класс)

9. Бочка меда (школа 146, Пермь)

Миллер Татьяна (9 класс)

Чулков Кирилл (9 класс)

Юрченко Артем (9 класс)

10. 10В (школа 146, Пермь)

Антонов Сергей (10 класс)

Пшенин Олег (10 класс)

Смирнов Леонид (10 класс)

11. Team 9_31 (гимназия 31, школа 9, Пермь)

Артемова Надежда (11 класс)

Турова Ирина (11 класс)

Шарипова Татьяна (11 класс)

12. Камнеежка (школа 9, Пермь)

Волков Павел (9 класс)

Лыгин Леонид (9 класс)

Плешаков Алексей (9 класс)

13. Ход конем (школа 9, Пермь)

Сержанина Александра (11 класс)

Субботина Ксения (11 класс)

Тачкин Никита (11 класс)

14. Кондитерская (школа 9, Пермь)

Бойцов Виталий (10 класс)

Крючков Иван (10 класс)

15. БВБ (школа 9, Пермь)

Крылова Анна (8 класс)

Рыбина Елизавета (8 класс)

Шмакова Кира (8 класс)

16. Soul of fidget (школа 9, Пермь)

Гомзяков Андрей (10 класс)

Мансуров Рустам (10 класс)

Шпак Егор (10 класс)

17. The guardians of code (школа 9, Пермь)

Акимов Кирилл (9 класс)

Мазникер Семен (9 класс)

Петухов Максим (9 класс)

18. ППУ (школа 9, Пермь)

Агафонов Максим (8 класс)

Хабаров Сергей (8 класс)

Цыкалов Михаил (8 класс)

19. Melancholy of Violet Whale (школа 9, Пермь)

Никольская Дарья (8 класс)

Олехова Ирина (8 класс)

Перескокова Марина (8 класс)

20. Not luck but skill (школа 9, Пермь)

Долгих Артем (8 класс)

Дроздов Андрей (8 класс)

Чакров Вячеслав (8 класс)

21. Tair cadair (школа 9, Пермь)

Вотяков Антон (8 класс)

Симонов Никита (8 класс)

Шардин Алексей (8 класс)

22. Triumph (школа 146, Пермь)

Воробьев Иван (10 класс)

Селетков Дмитрий (10 класс)

Эйсмонт Александр (10 класс)

23. Одиннадцатиклассники (школа 146, Пермь)

Григорьев Михаил (11 класс)

Жижин Петр (11 класс)

Ширинкин Арсений (11 класс)

Здесь доступна информация об олимпиаде 2008 года.

Здесь доступна информация об олимпиаде 2009 года.

Здесь доступна информация об олимпиаде 2010 года.

Здесь доступна информация об олимпиаде 2011 года.

Здесь доступна информация об олимпиаде 2012 года.

Здесь доступна информация об олимпиаде 2013 года.