Региональные отборочные командные соревнования школьников

10 ноября 2013 года состоялась региональная отборочная олимпиада по программированию для школьников. Соревнования проходили в штаб-квартире компании Прогноз. Компьютерный тур начался в 11:00 и закончился в 16:00.

В этом году региональная отборочная олимпиада по программированию прошла при поддержке компании "Прогноз".

Квота Пермской региональной олимпиады в этом году составила 5 команд.

Желаем успехов командам Пермского края в Санкт-Петербурге!

Результаты олимпиады 10 ноября 2013
Место Название команды А Б В Г Д Е Ж З И К = T Награда
1 !!Made in Perm (Садыков, Цаплин С., Якутов) +
00:42
+
00:27
+
00:04
+
00:56
+
00:32
+2
01:30
+2
01:01
+
01:10
+1
01:18
+
00:10
10 570 Диплом
2 kyap (Калугин, Пехотин, Яковлев) +
00:20
+1
01:06
+
00:06
+1
01:14
+2
04:19
+
01:16
+
01:37
+1
02:30
+
02:20
+
00:26
10 1014 Диплом
3 Praeceps Encoders (Иванов, Шарцев, Бабин) +2
00:23
+
03:10
+
00:30
+
01:37
+
02:49
+1
01:50
+
01:20
+1
02:33
+
03:25
+
00:43
10 1180 Диплом
4 Compiled Knowledge (Палкин, Самоделкин, Трапезников) +
00:27
+
03:25
+
00:08
+2
04:29
+
04:17
+2
02:22
+
00:56
+
02:59
+
02:35
+
01:34
10 1472 Диплом
5 Natus Vincere (Бойцов, Гладков, Цаплин А.) +
00:37
+1
00:46
+
00:05
+2
04:16
+1
04:08
+1
03:13
+
00:49
+8
04:24
+
03:43
+
00:13
10 1594 Диплом
6 146-5 (Жижин, Григорьев, Ширинкин) +
01:07
+2
04:58
+
01:10
+3
04:25
. +
01:43
+
02:14
+3
04:36
+
03:02
+
00:38
9 1593 Сертификат
7 146-3 (Гонин, Пантелеев, Репп) +
01:27
+3
02:41
+
01:58
+3
04:30
. +
02:57
+
01:35
+
04:37
+
04:20
+
01:55
9 1680 Сертификат
8 ASA (Кузнецов, Нестерова, Ракова) +
00:26
-3
04:53
+
00:35
+1
02:20
. +2
01:12
+
02:58
+1
03:34
+
04:21
+
03:42
8 1228 Сертификат
9 Ход конем (Сержанина, Субботина, Тачкин) +
00:27
-3
04:21
+
00:41
-4
04:50
-2
03:22
+
03:27
+2
01:59
+1
04:59
+
02:11
+
01:01
7 945 Сертификат
10 киса (Колодин, Крючков, Мохнаткин) +
01:30
+
03:32
+
00:15
. . +1
00:56
+3
03:02
-5
03:55
+1
03:13
+
01:47
7 955 Сертификат
11 Армики (Введенский, Махнутин, Потемкин) +1
00:51
+
04:38
+1
01:12
-3
03:38
. +
02:09
+
01:42
-3
04:59
+1
04:09
+1
02:42
7 1123 Сертификат
12 кот Шредингера (Попова, Турова, Шарипова) +1
01:01
+
02:12
+
01:23
+4
04:01
. +
03:22
-1
03:11
-2
04:57
+
04:17
+1
03:02
7 1278 Сертификат
13 146-2 (Демьяненко, Истомин, Серкин) +1
00:28
-3
03:25
+
00:11
-1
03:50
. +
00:56
+
01:48
-2
04:52
+
02:23
+2
02:02
6 528 Сертификат
14 146-1 (Вакорин, Воробьев, Селетков) +1
01:09
. +2
02:42
. . +
01:09
+
03:15
-3
04:49
-1
02:06
+
01:52
5 667 Сертификат
15 Пикачу-Райчу (Акимов, Халимон, Черных) +
00:24
. +
00:42
. . +1
01:08
+4
04:05
. . +2
02:33
5 672 Сертификат
16 146-6 (Козлов, Пшенин, Смирнов) +
01:20
-1
04:59
+
01:22
-4
04:45
. +2
04:55
+
03:49
-1
04:16
. +1
01:18
5 824 Сертификат
17 Апостолы (Галлямов, Таизов, Шаймарданов) +
00:20
. +1
00:31
-5
04:01
-2
03:23
-4
02:45
-2
04:50
. -3
04:26
+1
01:21
3 172 Сертификат
18 кусок асфальта (Гомзяков, Мансуров, Шпак) +2
00:53
. +
02:21
-3
04:59
. +2
04:24
. . . -4
04:57
3 538 Сертификат

Составы команд-участников:

1. Армики

Введенский Арсений, 11 класс, школа №146, г. Пермь

Махнутин Михаил, 11 класс, школа №146, г. Пермь

Потемкин Кирилл, 11 класс, школа №146, г. Пермь

2. !!Made in Perm

Садыков Карим, 11 класс, школа №146, г. Пермь

Цаплин Сергей, 11 класс, школа №9, г. Пермь

Якутов Дмитрий, 11 класс, школа №9, г. Пермь

3. киса

Бабин Никита, 11 класс, школа №9, г. Пермь

Крючков Иван, 9 класс, школа №9, г. Пермь

Мохнаткин Дмитрий, 11 класс, школа №146, г. Пермь

4. Кот Шредингера

Попова Анна, 10 класс, школа №9, г. Пермь

Турова Ирина, 10 класс, гимн. №31, г. Пермь

Шарипова Татьяна, 10 класс, школа №9, г. Пермь

5. Ход конем

Сержанина Александра, 10 класс, школа №9, г. Пермь

Субботина Ксения, 10 класс, школа №9, г. Пермь

Тачкин Никита, 10 класс, школа №9, г. Пермь

6. Natus Vincere

Бойцов Виталий, 9 класс, школа №9, г. Пермь

Гладков Александр, 9 класс, школа №9, г. Пермь

Цаплин Александр, 9 класс, школа №9, г. Пермь

7. пока без названия

Гомзяков Андрей, 9 класс, школа №9, г. Пермь

Мансуров Рустам, 9 класс, школа №9, г. Пермь

Шпак Егор, 9 класс, школа №9, г. Пермь

8. пока без названия 2

Волков Павел, 8 класс, школа №9, г. Пермь

Крячкина Камилла, 8 класс, школа №9, г. Пермь

Лыгин Леонид, 8 класс, школа №9, г. Пермь

9. Апостолы

Галлямов Ефим, 10 класс, школа №9, г. Пермь

Таизов Олег, 10 класс, школа №9, г. Пермь

Шаймарданов Рамиль, 10 класс, школа №7, г. Пермь

10. пока без названия 3

Иванов Сергей, 11 класс, школа №9, г. Пермь

Прокошев Никита, 11 класс, школа №9, г. Пермь

Шарцев Григорий, 11 класс, школа №9, г. Пермь

11. ASA

Кузнецов Алексей, 11 класс, гимназия №9, г. Березники

Нестерова Светлана, 11 класс, гимназия №9, г. Березники

Ракова Анна, 9 класс, гимназия №9, г. Березники

12. 146-1

Вакорин Антон, 9 класс, школа №146, г. Пермь

Воробьев Иван, 9 класс, школа №146, г. Пермь

Селетков Дмитрий, 9 класс, школа №146, г. Пермь

13. 146-2

Демьяненко Анастасия, 11 класс, школа №146, г. Пермь

Истомин Антон, 11 класс, школа №146, г. Пермь

Серкин Дмитрий, 11 класс, школа №146, г. Пермь

14. 146-3

Пантелеев Павел, 11 класс, школа №146, г. Пермь

Репп Максим, 11 класс, школа №146, г. Пермь

Ромодин Михаил, 11 класс, школа №146, г. Пермь

15. 146-4

Калугин Никита, 11 класс, школа №146, г. Пермь

Пехотин Александр, 11 класс, школа №146, г. Пермь

Яковлев Игорь, 11 класс, школа №146, г. Пермь

16. 146-5

Жижин Петр, 10 класс, школа №146, г. Пермь

*

Ширинкин Арсений, 10 класс, школа №146, г. Пермь

17. 146-6

Антонов Сергей, 9 класс, школа №146, г. Пермь

Козлов Кирилл, 9 класс, школа №146, г. Пермь

Пшенин Олег, 9 класс, школа №146, г. Пермь

18. Пикачу-Райчу

Акимов Кирилл, 8 класс, школа №9, г. Пермь

Халимон Даниил, 8 класс, школа №9, г. Пермь

Черных Евгений, 8 класс, школа №9, г. Пермь

19. Compiled knowledge

Палкин Егор, 10 класс, лицей №1, г. Кунгур

Самоделкин Виталий, 11 класс, лицей №1, г. Лысьва

Трапезников Семен, 8 класс, лицей №1, г. Кунгур

Подробную информацию об олимпиаде можно получить по следующему адресу:

Также по этому адресу доступна регистрация на олимпиаду.

Здесь доступна информация об олимпиаде 2008 года.

Здесь доступна информация об олимпиаде 2009 года.

Здесь доступна информация об олимпиаде 2010 года.

Здесь доступна информация об олимпиаде 2011 года.

Здесь доступна информация об олимпиаде 2012 года.