Региональные отборочные командные соревнования школьников

11 ноября 2012 года в 10:00 в "Пермском центре "Муравейник" по адресу ул. Пушкина, 76, актовый зал состоялась региональная отборочная олимпиада по программированию для школьников.

Согласно официальной информации квота Пермской региональной олимпиады составляет 4 команды.
Результаты олимпиады 11 ноября 2012
Место Название команды А B C D E F G H I T = Награда
1 !Культурная столица (Белоногов, Логунов, Цаплин) +1 . . + + -5 + + + 524 6 Диплом I степени
2 Мохнатый Степа (Мохнаткин, Прокошев, Степин) + . . . . . . + +1 277 3 Диплом II степени
3 146-8 (Бортников, Жуланов, Неганов) + . . . . . . +2 +1 377 3 Диплом II степени
4 Жулик, не воруй! (Максимовских, Садыков, Шишкин) +3 . . . . -2 . + + 446 3 Диплом II степени
5 Табуретка (Бабин, Иванов, Шарцев) . . . . . . . + +3 180 2 Диплом III степени
6 Экранирующий шлюз (Палкин, Рыльский, Трапезников) ./td> . . . . . . +4 + 261 2 Диплом III степени
7 146-6 (Истомин, Калугин, Пехотин) -4 . . . . -3 . + + 265 2 Диплом III степени
8 49 градусов (АльБалуши, Ситникова, Субботина) . . . . . . . + -3 70 1 Диплом участника
9 R (Крючков, Максименко, Цаплин -2 . . . -1 . . + . 103 1 Диплом участника
10 ЖКА (Любимова, Старков, Фалетов) . . . . . . . +1 -1 214 1 Диплом участника
11 146-1 (Вакорин, Волков, Воробьев) . . . . . . . +3 . 221 1 Диплом участника
12 146-7 (Масливец, Потемкин, Репп) . . . . . -2 . -2 +4 227 1 Диплом участника
13-22 123a6bcw (Гладков, Замятин, Старцев) . . . . . -6 . -5 . 0 0 Диплом участника
13-22 146-2 (Селетков, Субботин, Эйсмонт) -1 . . . . . . -8 -8 0 0 Диплом участника
13-22 146-4 (Верходанова, Шуткин) . . . . . . . . . 0 0 Диплом участника
13-22 146-5 (Жижин, Кетов, Ширинкин) . . . . . . . -6 -3 0 0 Диплом участника
13-22 Geek (Зенкина, Кузнецов, Нетбай) . . . . . . . -1 -1 0 0 Диплом участника
13-22 Geek (Зенкина, Кузнецов, Нетбай) . . . . . . . -1 -1 0 0 Диплом участника
13-22 Покемошки (Коркодинова, Петухов, Телепова) . . . . . . . -1 -1 0 0 Диплом участника
13-22 146-9 (Агарков, Жирков, Хон) . . . . . . . -1 -1 0 0 Диплом участника
13-22 Godsends (Осетров, Севастьянов, Таизов) . . . . . . . -1 -1 0 0 Диплом участника
13-22 MySQL (Галлямов, Сержанина, Тачкин) . . . . . . . -1 -1 0 0 Диплом участника
13-22 Altorama (Никитюк, Никулин, Мелузов) . . . . . . . -1 -1 0 0 Диплом участника

Составы команд-участников:

1. Жулик, не воруй!

Максимовских Анастасия, 11 класс, школа №9, г. Пермь

Садыков Карим, 10 класс, школа №146, г. Пермь

Шишкин Евгений, 10 класс, школа №9, г. Пермь

2. !Культурная столица

Белоногов Иван, 11 класс, школа №9, г. Пермь

Логунов Александр, 11 класс, гимназия №17, г. Пермь

Цаплин Сергей, 10 класс, школа №9, г. Пермь

3. ЖКА

Любимова Анна, 11 класс, школа №9, г. Пермь

Старков Евгений, 11 класс, школа №9, г. Пермь

Фалетов Константин, 11 класс, школа №9, г. Пермь

4. Altorama

Мелузов Семен, 11 класс, школа №9, г. Пермь

Никитюк Михаил, 11 класс, школа №9, г. Пермь

Никулин Кирилл, 11 класс, школа №9, г. Пермь

5. Табуретка

Бабин Никита, 10 класс, школа №9, г. Пермь

Иванов Сергей, 10 класс, школа №9, г. Пермь

Шарцев Григорий, 10 класс, школа №9, г. Пермь

6. Мохнатый Степа

Мохнаткин Дмитрий, 10 класс, школа №146, г. Пермь

Прокошев Никита, 10 класс, школа №9, г. Пермь

Степин Евгений, 10 класс, школа №9, г. Пермь

7. Godsends

Осетров Дмитрий, 9 класс, школа №9, г. Пермь

Таизов Олег, 9 класс, школа №9, г. Пермь

Севастьянов Владимир, 9 класс, школа №32, г. Пермь

8. MySQL

Галлямов Ефим, 9 класс, школа №9, г. Пермь

Сержанина Александра, 8 класс, школа №9, г. Пермь

Тачкин Никита, 8 класс, школа №9, г. Пермь

9. 49 градусов

АльБалуши Аббас, 9 класс, школа №9, г. Пермь

Ситникова Елизавета, 9 класс, школа №146, г. Пермь

Субботина Ксения, 9 класс, школа №9, г. Пермь

10. R

Клюков Егор, 8 класс, школа №9, г. Пермь

Крюков Иван, 8 класс, школа №9, г. Пермь

Цаплин Александр, 8 класс, школа №9, г. Пермь

11. 123a6bcw

Гладков Александр, 8 класс, школа №9, г. Пермь

Замятин Александр, 8 класс, школа №9, г. Пермь

Старцев, 8 класс, школа №9, г. Пермь

12. 146-1

Вакорин Антон, 8 класс, школа №146, г. Пермь

Волков Матвей, 8 класс, школа №146, г. Пермь

Воробьев Иван, 8 класс, школа №146, г. Пермь

13. 146-2

Селетков Дмитрий, 8 класс, школа №146, г. Пермь

Субботин Александр, 8 класс, школа №146, г. Пермь

Эйсмонт Александр, 8 класс, школа №146, г. Пермь

14. 146-3

Тихомиров Сергей, 8 класс, школа №146, г. Пермь

Толокнов Александр, 8 класс, школа №146, г. Пермь

Шафранов Даниил, 8 класс, школа №146, г. Пермь

15. 146-4

Верходанова Полина, 8 класс, школа №146, г. Пермь

Шуткин Алексей, 8 класс, школа №146, г. Пермь

*

16. 146-5

Жижин Петр, 9 класс, школа №146, г. Пермь

Кетов Дмитрий, 9 класс, школа №146, г. Пермь

Ширинкин Арсений, 9 класс, школа №146, г. Пермь

17. 146-6

Истомин Антон, 10 класс, школа №146, г. Пермь

Калугин Никита, 10 класс, школа №146, г. Пермь

Пехотин Александр, 10 класс, школа №146, г. Пермь

18. 146-7

Масливей Анна, 10 класс, школа №146, г. Пермь

Потемкин Кирилл, 10 класс, школа №146, г. Пермь

Репп Максим, 10 класс, школа №146, г. Пермь

19. 146-8

Бортников Антон, 11 класс, школа №146, г. Пермь

Жуланов Андрей, 11 класс, школа №146, г. Пермь

Неганов Алексей, 11 класс, школа №146, г. Пермь

20. 146-9

Агарков Ярослав, 11 класс, школа №146, г. Пермь

Жирков Сергей, 11 класс, школа №146, г. Пермь

Хон Олег, 11 класс, школа №146, г. Пермь

21. Экранирующий шлюз

Палкин Егор, 9 класс, лицей №1, г. Кунгур

Рыльский Сергей, 11 класс, лицей №1, г. Кунгур

Трапезников Семен, 7 класс, лицей №1, г. Кунгур

22. Покемошки

Коркодинова Яна, 11 класс, лицей №1, г. Кунгур

Петухов Николай, 11 класс, лицей №1, г. Кунгур

Телепова Екатерина, 11 класс, лицей №1, г. Кунгур

23. Geek

Зенкина Анжела, 10 класс, лицей №1, г. Кунгур

Кузнецов Илья, 10 класс, лицей №1, г. Кунгур

Нетбай Георгий, 10 класс, лицей №1, г. Пермь

Подробную информацию об олимпиаде можно получить по следующему адресу:

Также по этому адресу доступна регистрация на олимпиаду.

Здесь доступна информация об олимпиаде 2008 года.

Здесь доступна информация об олимпиаде 2009 года.

Здесь доступна информация об олимпиаде 2010 года.

Здесь доступна информация об олимпиаде 2011 года.