Региональные отборочные командные соревнования школьников

30 октября 2011 года в 12:30 в пермском филиале Высшей школы экономики по адресу бульвар Гагарина 37А, ауд. 515 (бывшее здание ПРИПИТ, рядом с бывшим Речным училищем) при активном участии ГБОУ ДОД "Пермский центр "Муравейник" состоялась региональная отборочная олимпиада по программированию для школьников. Согласно официальной информации квота Пермской региональной олимпиады составляет 4 команды.
Результаты олимпиады 30 октября 2011
Место Название команды А B C D E F G H I T = Награда
1 Fisher is a ball! (Анкудинов, Гордеев, Симонов) + +1 +1 + +13 -3 + . + 993 7 Диплом I степени
2 Команда (Логунов, Реук, Чупрына) +3 + + + +5 -1 +2 -1 + 1042 7 Диплом I степени
3 Reborn from ashes (Лизунов, Белоногов, Чаплыгин) +4 + + + +6 . + . +1 1073 7 Диплом I степени
4 Физики (Былинкин, Силин, Четин) + +1 +2 +1 . . + . + 684 6 Диплом II степени
5 !Культурная столица (Цаплин, Максимовских, Садыков) +2 + +3 +3 -3 -5 -11 . + 677 5 Диплом II степени
6 Команда (Шишкин, Шарцев, Бабин) +2 +2 +5 -2 . . . . -6 747 3 Диплом III степени
7 Команда (Печеркин, Чернышев, Глотов) +4 -11 -4 -1 . . . . . 223 1
8 Зойки (Василенко, Решетникова, Зорин) +5 -2 -2 . . . . . . 374 1
9-17 Команда (Жирков, Агарков, Фагалов -3 . -14 -2 . . . . . 0 0
9-17 Команда (Подкользина, Захматов, Босов) -5 -3 -6 -2 . . . . . 0 0
9-17 .COM (Попова, Сержанина, Тачкин) . . -2 . . . . . . 0 0
9-17 Футболисты (Никитюк, Гладков, Муравкин) . . . . . . . . . 0 0
9-17 Анимус (Фалетов, Старков, Гаврилов) . -1 -5 -1 . . . . . 0 0
9-17 Бусинка (Хлыстов, Мухин, Никитюк) -1 . -2 -3 . . . . . 0 0
9-17 Маракасы V1.01 (Никулин, Вотева, Беслик) . . -3 -2 . . . . . 0 0
9-17 Сакар-аль-Джинни (Таизов, Аль-Балуши, Осетров) . . . . . . . . . 0 0
9-17 Экранирующий шлюз -1 . . -1 . . . . . 0 0

Составы команд-участников:

1. Физики

Былинкин Андрей, 11 класс, школа №146, г. Пермь

Силин Игорь, 11 класс, школа №146, г. Пермь

Четин Михаил, 11 класс, школа №146, г. Пермь

2. Экранирующий шлюз

Палкин Егор, 8 класс, лицей №1, г. Кунгур

Рыльский Сергей, ? класс, лицей №1, г. Кунгур

Трапезников Семен, 6 класс, лицей №1, г. Кунгур

3. Reborn from Ashes

Белоногов Иван, 10 класс, школа №9, г. Пермь

Лизунов Михаил, 11 класс, школа №9, г. Пермь

Чаплыгин Антон, 11 класс, лицей №1, г. Кунгур

4. Бусинка

Никитюк Михаил, 10 класс, школа №9, г. Пермь

Мухин Алексей, 10 класс, школа №9, г. Пермь

Хлыстов Михаил, 10 класс, школа №9, г. Пермь

5. Маракасы V1.01

Беслик Артем, 10 класс, школа №9, г. Пермь

Никулин Кирилл, 10 класс, школа №9, г. Пермь

Вотева Танечка, 10 класс, школа №9, г. Пермь

6. Анимус

Фалетов Константин, 10 класс, школа №9, г. Пермь

Старков Евгений, 10 класс, школа №9, г. Пермь

Гаврилов Дмитрий, 10 класс, школа №9, г. Пермь

7. Футболисты

Никитюк Михаил, 10 класс, школа №9, г. Пермь

Гладков Дмитрий, 10 класс, школа №9, г. Пермь

Муравкин Александр, 10 класс, школа №9, г. Пермь

8. !Культурная столица

Цаплин Сергей, 9 класс, школа №9, г. Пермь

Максимовских Анастасия, 10 класс, школа №9, г. Пермь

Садыков Карим, 9 класс, школа №146, г. Пермь

9. .СОМ

Попова Анна, 8 класс, школа №9, г. Пермь

Сержанина Александра, 8 класс, школа №9, г. Пермь

Тачкин Никита, 8 класс, школа №9, г. Пермь

10. Fisher is a ball!

Анкудинов Александр, 11 класс, школа №9, г. Пермь

Гордеев Алексей, 11 класс, школа №9, г. Пермь

Симонов Кирилл, 11 класс, школа №9, г. Пермь

11. Сакар-аль-Джинни

Таизов Олег, 8 класс, школа №9, г. Пермь

Аль-Балуши Аббас, 8 класс, школа №9, г. Пермь

Осетров Дмитрий, 8 класс, школа №9, г. Пермь

12. Зойки

Василенко Зоя, 11 класс, школа №9, г. Пермь

Решетникова Зоя, 11 класс, школа №9, г. Пермь

Зорин Никита, 11 класс, школа №9, г. Пермь

13. Команда

Логунов Александр, 10 класс, гимназия №17, г. Пермь

Реук Кирилл, 11 класс, школа №9, г. Пермь

Чупрына Павел, 11 класс, школа №9, г. Пермь

14. Команда 2

Шишкин Евгений, 9 класс, школа №9, г. Пермь

Шарцев Григорий, 9 класс, школа №9, г. Пермь

Бабин Никита, 9 класс, школа №9, г. Пермь

15. Команда 3

Подкользина Евгения, 11 класс, школа №146, г. Пермь

Захматов Константин, 11 класс, школа №146, г. Пермь

Босов Василий, 11 класс, школа №146, г. Пермь

16. Команда 4

Печеркин Александр, 10 класс, школа №146, г. Пермь

Чернышев Петр, 10 класс, школа №146, г. Пермь

Глотов Илья, 10 класс, школа №146, г. Пермь

17. Команда 5

Жирков Сергей, 10 класс, школа №146, г. Пермь

Агарков Ярослав, 10 класс, школа №146, г. Пермь

Фагалов Андрей, 10 класс, школа №146, г. Пермь

Подробную информацию об олимпиаде можно получить по следующему адресу:

Здесь доступна информация об олимпиаде 2008 года.

Здесь доступна информация об олимпиаде 2009 года.

Здесь доступна информация об олимпиаде 2010 года.