Региональные отборочные командные соревнования школьников

21 ноября 2010 года в Санкт-Петербурге состоялась Одиннадцатая Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию (ВКОШП). 31 октября 2010 года в 10:00 в пермской школе №9 состоялась региональная отборочная олимпиада по программированию для школьников. Согласно официальной информации квота Пермской региональной олимпиады составляет 4 команды.

Результаты олимпиады 31 октября 2010
Место Название команды А B C D E F G H I J =
1 Fisher is a ball! +1 + +3 +6 + + +1 + . -2 8
2 Storm warning +4 +2 + + +3 +1 -7 + . . 7
3 Paramiribo +2 + + -3 + +2 . + . -3 6
4 Печенька . + +3 +2 + + . + -3 . 6
5 .exe . + + . +1 +4 . + -2 . 5
6 Зорька-Ясная . + +2 . +4 +1 . + -3 . 5
7 pxevmtep . + + . +5 +4 . +1 . . 5
8 Физики . +3 . . +2 +3 . +1 -4 . 4
9 Windows 8.146.9a . + . . +1 -5 . . -1 . 4
10 Ус3ца . + . . + +4 . + . . 4
11 АРМ и СРК . + + . -2 +5 . +1 -3 . 4
12 Insert . + + . . -6 . +3 . . 3
13 Около птицы . + . . -2 -8 . + . . 2
14 Team 20 . + -2 . -2 -4 . +2 . . 2
15 Delete . + . . . -10 . + -4 . 2
16 Простокекс . +2 . . . -4 . + . . 2
17 Удача в лапу . +2 . . . -6 . + . . 2
18 Арбуз . +1 . . . -5 . -1 . . 1
19 2+-1 . +1 -5 . . -9 . . . . 1
20 Джигурда тим . -1 . . . -5 . . . . 0

Составы команд-участников:

1. Физики

Былинкин Андрей, 10 класс, школа №146, г. Пермь

Силин Игорь, 10 класс, школа №146, г. Пермь

Четин Михаил, 10 класс, школа №146, г. Пермь

2. .exe

Баландин Максим, 11 класс, школа №146, г. Пермь

Зотов Андрей, 11 класс, школа №146, г. Пермь

Зобнин Денис, 11 класс, школа №146, г. Пермь

3. Pxevrrtep

Агафонов Александр, 9 класс, школа №146, г. Пермь

Невоструев Евгений, 9 класс, школа №146, г. Пермь

Фагалов Андрей, 9 класс, школа №146, г. Пермь

4. Windows 8.146.9a

Жирков Сергей, 9 класс, школа №146, г. Пермь

Пермяков Всеволод, 9 класс, школа №146, г. Пермь

Пещеренко Николай, 9 класс, школа №146, г. Пермь

5. Джигурда тим, или а чего добился ты?!

Алексеев Алексей, 11 класс, школа №146, г. Пермь

Заворохин Иван, 11 класс, школа №146, г. Пермь

Жуков Александр, 11 класс, школа №146, г. Пермь

6. 2+-1

Поздеев Кирилл, 9 класс, школа №146, г. Пермь

Ташкинов Михаил, 9 класс, школа №146, г. Пермь

Чусовитин Денис, 9 класс, школа №146, г. Пермь

7. Простокекс

Глотов Илья, 9 класс, школа №146, г. Пермь

Печеркин Александр, 9 класс, школа №146, г. Пермь

Чернышев Петр, 9 класс, школа №146, г. Пермь

8. АРМ и СРК

Конев Михаил, 10 класс, школа №146, г. Пермь

Рашевский Роман, 10 класс, школа №146, г. Пермь

Севоян Артем, 10 класс, школа №146, г. Пермь

9. Storm Warning

Василенко Зоя, 10 класс, школа №9, г. Пермь

Лизунов Михаил, 10 класс, школа №9, г. Пермь

Чаплыгин Антон, 10 класс, лицей №1, г. Кунгур

10. Fisher is a ball!

Анкудинов Александр, 10 класс, школа №9, г. Пермь

Гордеев Алексей, 10 класс, школа №9, г. Пермь

Симонов Кирилл, 10 класс, школа №9, г. Пермь

11. Зорька-Ясная

Зорин Н., ? класс, школа №9, г. Пермь

Ильинова Софья, 10 класс, школа №9, г. Пермь

Эткин Александр, 10 класс, школа №9, г. Пермь

12. Печенька

Гуляев Кирилл, 11 класс, школа №9, г. Пермь

Паньков Александр, 11 класс, школа №9, г. Пермь

Пономарев Филипп, 11 класс, школа №9, г. Пермь

13. Paramaribo

Белоногов Иван, 9 класс, школа №9, г. Пермь

Реук Кирилл, 10 класс, школа №9, г. Пермь

Чупрына Павел, 10 класс, школа №9, г. Пермь

14. Insert

Блинов А., ? класс, лицей №2, г. Пермь

Ковалев М., ? класс, лицей №2, г. Пермь

Курыгин А., ? класс, лицей №2, г. Пермь

15. Около птицы

Гладков Д., 9 класс, школа №9, г. Пермь

Максимовских Анастасия, 9 класс, школа №9, г. Пермь

Никитюк М., 9 класс, школа №9, г. Пермь

16. Team 20

Барламов О., 11 класс, школа №9, г. Пермь

Колесник Дмитрий, 11 класс, школа №9, г. Пермь

Фалетов К., 9 класс, школа №9, г. Пермь

17. Delete

Дик П., ? класс, лицей №2, г. Пермь

Елыгин С., ? класс, лицей №2, г. Пермь

Заякин Н., ? класс, лицей №2, г. Пермь

18. Удача в лапу

Беслик А., 9 класс, школа №9, г. Пермь

Вотинова Т., 9 класс, школа №9, г. Пермь

Мелузов С., 9 класс, школа №9, г. Пермь

19. Арбуз

Пушкин А., ? класс, школа №146, г. Пермь

Сухомесов Е., ? класс, школа №146, г. Пермь

Федотов А., ? класс, школа №146, г. Пермь

20. Ус3ца

Мухин А., 9 класс, школа №9, г. Пермь

Никулин Н., 9 класс, школа №9, г. Пермь

Хлыстов М., 9 класс, школа №9, г. Пермь

Подробную информацию об олимпиаде можно получить по следующему адресу:

Здесь доступна информация об олимпиаде 2008 года.

Здесь доступна информация об олимпиаде 2009 года.