Региональные отборочные командные соревнования школьников

22-23 ноября в Санкт-Петербурге состоялась Девятая Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию (ВКОШП). 8 ноября 2008 года в Пермском государственном университете состоялась региональная отборочная олимпиада по программированию для школьников. Согласно официальной информации квота Пермской региональной олимпиады составляет 4 команды.

Олимпиада в Перми проходила с 13:30 до 19:30 8 ноября по адресу: г. Пермь, ул. Генкеля, д. 4, ауд. 237,308

Правила соревнований, подробную инструкцию о проезде и контактах можно получить по следующему адресу:

Здесь доступны результаты олимпиады в формате MS Word. Условия задач и тесты будут выложены до 15 ноября.

В олимпиаде приняли участие следующие команды:

1. Сборная КнЮП #1 Трое из леса:

Денис Ильдарович Мухаметьянов (капитан) (школа № 16 города Соликамск, 11 класс)

Александр Владимирович Онохин (лицей № 1 города Кунгура, 11 класс)

Антон Юрьевич Чаплыгин (лицей № 1 города Кунгура, 8 класс)

Тренеры:

Михаил Валентинович Рубинчик, Михаил Игоревич Окунев, Андрей Анатольевич Серовиков

2. Школа №146, Пермь, Прионы:

Иван Никитин (капитан) (10 класс)

Федор Попов (10 класс)

Петр Лавров (10 класс)

Тренер:

Виктор Васильевич Путилов

3. Школа №146, Пермь, First people:

Николай Масальский (капитан) (10 класс)

Даниил Суслов (10 класс)

Даниил Киселев (10 класс)

Тренер:

Виктор Васильевич Путилов

4. Школа №146, Пермь, Юные хулиганы:

Андрей Гладких (капитан) (10 класс)

Алексей Василенко (10 класс)

Александр Гаврилюк (10 класс)

Тренер:

Виктор Васильевич Путилов

5. Школа №9, Пермь, Evolution:

Алексей Гордеев (капитан) (8 класс)

Александр Анкудинов (8 класс)

Кирилл Реук (8 класс)

Тренер:

Галина Михайловна Шульгина

6. Школа №9, Пермь, 1(с):

Семен Белоковский (капитан) (11 класс)

Андрей Байдаров (11 класс)

Илья Туров (11 класс)

Тренер:

Галина Михайловна Шульгина

7. Школа №9, Пермь, ПСиС:

Юрий Истомин (капитан) (11 класс)

Марс Хатыпов (10 класс)

Андрей Рыбак (10 класс)

Тренер:

Галина Михайловна Шульгина

8. Школа №9, Пермь, Majority:

Михаил Бочкарев (капитан) (11 класс)

Андрей Комаров (10 класс)

Михаил Майоров (10 класс)

Тренер:

Галина Михайловна Шульгина

9. Лицей №10 при Высшей школе экономики, Пермь:

Богдан Кушнир (капитан) (10 класс)

Виталий Дроздов (10 класс)

Устюгова Мария (10 класс)

Тренер:

Галина Михайловна Шульгина