Региональные отборочные командные соревнования школьников

13 ноября 2016 года состоялась региональная отборочная олимпиада Семнадцатой Всероссийской командной олимпиады школьников по программированию. Соревнования будут проходили в МАОУ "СОШ № 146" г.Перми по адресу г.Пермь, ул. Боровая, 24а. Продолжительность тура составила 300 минут.

Для проведения олимпиады использовалась проверяющая система. Перед олимпиадой был доступен пробный тур.

Квота Пермской региональной олимпиады в этом году составила 3 команды.

Регистрация доступна по адресу

Итоговые результаты

Последняя успешная попытка: 4:59:04, Куть (Грачева, Макеева, Петрова - школа 9, Пермь), E.

PlaceUserABCDEFGHITotalPenalty
1Бутербродский (Гагарин, Остапенко, Харгелия - гимназия 17, школа 9, Пермь)++2+ +++ +7769
2Фарюки (Лыгин, Оборин, Плешаков - школа 9, Пермь)+2+4+-10++2+1-6+17893
32М и Сергуненок (Няшин, Перескокова, Поспелов - школа 9, Пермь)++2+2-3+1+3+ +7994
4ыднамок еинавзаН (Семенов, Трапезников, Юрченко - лицей 1, Кунгур, школа 146, Пермь)+-15+8 +2+3+ +461273
5CyanCard (Зубарев, Логунов, Микрюков - гимназия 17, школа 21, Пермь)+2-9+ +1+3-4 +15674
6Upside down (Мальцев, Никольская, Чижа - лицей 1, Кунгур, школа 9, Пермь)+1-6 -1+1+2+1 +25698
7ПТФ (Плетнева, Турицын, Филипецкая - школа 146, Пермь)+2+1-6 ++3 -1+5870
8maxn на троих (Агафонов, Гаврилов, Хабаров - школа 9, Пермь)+4 + +3+6 -8+151153
90ne4six (Безбородов, Березовик, Чулков - школа 146, Пермь)+-1  ++2  +14672
10ИСК (Гмызов, Черемных, Шарцев - школа 9, школа 146, Пермь)+ +1 +1   +34801
11Ой, мороз, мороз (Выгузов, Морозов, Попов - школа 9, Пермь)+1    +1-1-1+33430
12Буль-буль-дог (Андросова, Олехова, Рыбина - школа 9, Пермь)+ -1 ++  -103461
13Шершни (Андреев, Пономарев, Шешин - школа 9, Пермь)+ -1 +3   +23499
14BMW (Аспидова, Деменев, Максимовский, школа 146, Пермь)+1   +4   +3525
15Третий лишний (Долгих, Петухов, Шило - школа 9, Пермь)+-2  +2-9  +113615
16Speed (Рудаков, Сергеев, Чермных - школа 146, Пермь)+2   -1 -7 +12390
17Куть (Грачева, Макеева, Петрова - школа 9, Пермь)-8   +   +2422
18DNN (Гришкова, Чакров, Шмакова - школа 9, Пермь)+-2  +3    2527
19Eeee (Баранова, Мартюшева, Цветкова - школа 9, Пермь)+1 -1     +32536
20ЮОП (Осипов, Пирожкова, Юрчатов - школа 146, Пермь)       -10+167
21Лицей 1 (Кожухов, Комягин, Черняев, лицей 1, Кунгур)       -3+1101
22ITD (Бажин, Носов, Собакин, школа 146, Пермь)-5       +1131
231WAG1 (Дубовик, Кулакова, Ломаев - школа 146, Пермь)+       -11158
24БД (Бабенышев, Демин - школа 146, Пермь)        +11176
25Две кавычки (Катаева, Колегова, Майоров - школа 146, Пермь)-1      -1+31203
26-30Nanomachines (Копыгин, Перминов, Теплоухов - школа 146, Пермь)         00
26-30L (Евсина, Кудымова, Микрюкова - школа 146, Пермь)        -300
26-30KOMBO team (Бурдин, Клементьева, Масимов - лицей 1, Кунгур)-2        00
26-30O.O.B (Меньшиков, Самсонов, Хронусова - школа 146, Пермь)        -400
26-30RCH (Бывальцев, Закурдаев, Челпанов - школа 146, Пермь)-10    -5 -7 00
 Total:614827143850193777371 
 Success:194701611502284 
 %:31%8%26%0%42%22%26%0%29%23% 

Зарегистрировались следующие команды:

1. one4six (школа 146, Пермь)

Безбородов Павел (11 класс)

Березовик Марк (11 класс)

Чулков Кирилл (11 класс)

2. CyanCard (гимназия 17, школа 21, Пермь)

Зубарев Антон (11 класс)

Логунов Даниил (10 класс)

Микрюков Николай (11 класс)

3. Две кавычки (школа 146, Пермь)

Катаева Полина (10 класс)

Колегова Мария (10 класс)

Майоров Михаил (11 класс)

4. Фарюки (школа 9, Пермь)

Лыгин Леонид (11 класс)

Оборин Глеб (10 класс)

Плешаков Алексей (11 класс)

5. ITD (школа 146, Пермь)

Собакин Илья (9 класс)

Носов Анатолий (9 класс)

Бажин Дмитрий (9 класс)

6. RCH (школа 146, Пермь)

Бывальцев Глеб (10 класс)

Закурдаев Никита (10 класс)

Челпанов Василий (10 класс)

7. ПТФ (школа 146, Пермь)

Плетнева Мария (11 класс)

Турицын Юрий (11 класс)

Филипецкая Дарья (11 класс)

8. БД (школа 146, Пермь)

Бабенышев Сергей (11 класс)

Демин Данил (11 класс)

9. L (школа 146, Пермь)

Евсина Алина (10 класс)

Кудымова Евгения (10 класс)

Микрюкова Мария (10 класс)

10. ЮОП (школа 146, Пермь)

Осипов Андрей (10 класс)

Пирожкова Светлана (10 класс)

Юрчатов Арсений (10 класс)

11. BMW (школа 146, Пермь)

Аспидова Алена (10 класс)

Деменев Дмитрий (11 класс)

Максимовский Василий (10 класс)

12. maxn на троих (школа 9, Пермь)

Агафонов Максим (10 класс)

Гаврилов Вадим (10 класс)

Хабаров Сергей (10 класс)

13. Третий лишний (школа 9, Пермь)

Долгих Артем (10 класс)

Петухов Максим (11 класс)

Шило Анна (10 класс)

14. Буль-буль-дог (школа 9, Пермь)

Андросова Юлия (10 класс)

Олехова Ирина (10 класс)

Рыбина Елизавета (10 класс)

15. DNN (школа 9, Пермь)

Гришкова Елизавета (10 класс)

Чакров Святослав (10 класс)

Шмакова Кира (10 класс)

16. Бутербродский (школа 9, гимназия 17, Пермь)

Гагарин Александр (8 класс)

Остапенко Степан (8 класс)

Харгелия Сергей (8 класс)

17. ИСК (школа 9, школа 146, Пермь)

Гмызов Глеб (8 класс)

Черемных Захар (8 класс)

Шарцев Семен (8 класс)

18. Шершни (школа 9, Пермь)

Андреев Владислав (9 класс)

Пономарев Степан (9 класс)

Шешин Николай (9 класс)

19. Куть (школа 9, Пермь)

Грачева Надежда (8 класс)

Макеева Анастасия (8 класс)

Петрова Анна (8 класс)

20. 2М и Сергуненок (школа 9, Пермь)

Няшин Максим (9 класс)

Перескокова Марина (9 класс)

Поспелов Сергей (9 класс)

21. Ой, мороз, мороз (школа 9, Пермь)

Выгузов Артем (8 класс)

Морозов Виктор (7 класс)

Попов Евгений (7 класс)

22. Upside down (лицей 1, Кунгур, школа 9, Пермь)

Мальцев Андрей (11 класс)

Никольская Дарья (10 класс)

Чижа Дмитрий (11 класс)

23. Speed (школа 146, Пермь)

Рудаков Михаил (9 класс)

Сергеев Вячеслав (9 класс)

Чермных Дмитрий (9 класс)

24. Nanomachines (школа 146, Пермь)

Копыгин Игорь (8 класс)

Перминов Николай (8 класс)

Теплоухов Владислав (8 класс)

25. 1WAG1 (школа 146, Пермь)

Дубовик Никита (11 класс)

Кулакова Ольга (10 класс)

Ломаев Максим (10 класс)

26. Eeee (школа 9, Пермь)

Баранова Валерия (9 класс)

Мартюшева Евгения (9 класс)

Цветкова Анастасия (9 класс)

27. КОМБО Team (лицей 1, Кунгур)

Бурдин Артем (7 класс)

Клементьев Матвей (7 класс)

Максимов Владислав (7 класс)

28. ыднамок еинавзаН (школа 146, Пермь, лицей 1, Кунгур)

Трапезников Семен (11 класс)

Юрченко Артем (11 класс)

Семенов Никита (11 класс)

29. Лицей 1 (лицей 1, Кунгур)

Комягин Максим (10 класс)

Кожухов Иван (10 класс)

Черняев Никита (10 класс)

30. O.O.B (школа 146, Пермь)

Меньшиков Валерий (7 класс)

Самсонов Олег (7 класс)

Хронусова Ольга (7 класс)

Здесь доступна информация об олимпиаде 2008 года.

Здесь доступна информация об олимпиаде 2009 года.

Здесь доступна информация об олимпиаде 2010 года.

Здесь доступна информация об олимпиаде 2011 года.

Здесь доступна информация об олимпиаде 2012 года.

Здесь доступна информация об олимпиаде 2013 года.

Здесь доступна информация об олимпиаде 2014 года.

Здесь доступна информация об олимпиаде 2015 года.